CONTATTI

CONSIGLIO DIRETTIVO

Giorgia Tavana 
Referente per l’area di Psicologia per le organizzazioni – Presidente
giorgia.tavana01@icatt.it
3391480464

Nicole Fregapane
Referente per l’area di Scienze e tecniche psicologiche – Vicepresidente
nicole.fregapane01@icatt.it
3388403766

Andrea Luna Tacci
Referente per l’area di Psicologia per il benessere – Tesoriere
andrealuna.tacci01@icatt.it
3312268060

Valeria Galli
Referente per l’area di Psicologia clinica – Segretario
valeria.galli01@icatt.it
3203828082

Camilla Silvestrin 
Referente per l’area di Psicologia dello sviluppo
camilla.silvestrin01@icatt.it
3493144558


HEAD PUBBLICHE RELAZIONI

Marta Ferrario

mferrario1998@gmail.com
marta.ferrario02@icatt.it

HEAD AREA GRAFICA

Greta Fellini

greta.fellini01@icatt.it
3342267659


HEAD AREA INTERNAZIONALE

Giulia Stefanelli

giuliastefanelli4@gmail.com 
+393493311346 

DIRECTOR TEAM EFPSA

Elettra Bernardi

elettra.bernardi01@icatt.it
+39 3206032178